Bleach ролевая

Объявление

Как делать анкету 1)Заити на главной странице в форум "Подача анкет". 2)Нажать на "Новая тема". 3)В зоне "заголовок" написать "Моя анкета - имя вашего персонажа" 4)Заполнить анкету (Как заполнить анкету смотри в "Анкета" в форуме "Правила") 5)Нажать на кнопку "Отправить" P.S. С уважением Админтстрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Подача анкет » Моя анкета-Grimmjow


Моя анкета-Grimmjow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Гриммджоу Джагеджак

2.Арранкар, Секста Эспада

3. Весьма импульсивен, и не старается придерживаться изысканной речи.
Не прочь показать свою силу и, встретив достойный отпор, будет только рад показать все свои способности.
Не ценит обращений, указанных нормами приличия, и, кажется, уважительного отношения от него никто не в силах добиться.
Самоуверенность и высокомерие не достойного, по его мнению, противника, встречается лютой ненавистью со стороны арранкара.
Была бы его воля, он бы не подчинялся никому. Чаще всего встречаемые выражения на лице : классическая
непоколебимость/настороженность «не влезай - убьет», маньакальный взгляд + уму не постижимая ухмылка
(часто сопровождаемая соответствующим смехом), и, да, случалось – удивление.

4.Один из арранкаров под командованием Айзена, а если быть точнее - один из десяти сильнейших арранкаров под
командованием Айзена – шестой Эспада.
До того как стать арранкаром,  был адьюкасом редкостно маленьких размеров, тем не менее, силы это не убавляло.
Внешне  представлял собой пантеру в белой полосованной броне с черными лапами и загривком.
Из-за бунтарского характера  часто ввязывается в стычки.В  весьма плохих отношениях с главным героем истории
– Куросаки Ичиго, кто является его главным противником. Не все гладко и среди самих
Эспада - 4-й - Улькиорра Шиффер изрядно выводит его из себя послушанием к Айзену – единственному, по отношению к
которому Гриммджо тщательно старается скрывать свою агрессию. Арранкар под номером шесть своими опрометчивыми действиями
не угодил и «вершителю правосудия» Тоусену, что закончилось весьма плачевно. Тем не менее, Гриммджо не лишен некого чувства чести и долга,
что можно осознать по ходу истории.

5.Занпакто  именуется Пантера . При ресуррексьоне  используется команда "Разорви их в клочья!"
арранкар при этом проводит пальцами по плоской стороне лезвия, как будто царапая.
Имеет так же способности, которые присущи всем пустым – Серо .Более  мощная  версия, которая присуше только Эспаде - Гран Рэй Серо,
а так же – дарованный айзеном Caja Negacion, используемый против самих пустых .Сонидо.

6.Гриммджо - арранкар достаточно высокого роста и спортивного телосложения.
Его волосы имеют светлый оттенок голубого цвета и постоянно пребывают в состоянии непослушных,
слегка волнистых прядей, что смотрятся так, будто над ними изрядно поработали гелем.
Цвет глаз арранкара варьирует от ярко-голубого до ультрамаринового, и сами глаза со стороны
внешних уголков весьма обильно «подведены» зеленой/голубой «подводкой».
В ежедневный гардероб Гриммджо входят белые хакама подпоясанные черным поясом
(хитро, видимо, подпоясанные – узла-то не видать!), типичные арранкарские сапоги,
(о носках я не ручаюсь) и короткий белый жакет/куртка (можно извратиться и назвать это косодэ) с черной подкладкой,
который наш герой носитв расстегнутом виде, подняв ворот и закатав рукава. Дыра пустого у 6-го Эспады находится в животе,
а остатки маски представляют собой фрагмент хищной челюсти на правой щеке. Ах да, на спине,
чуть выше и правее дыры, красуется цифра «6» - номерной знак Эспады.

7.Буду заходить когда смогу, но постараюсь каждый день.

8.Рассказал друг.

9.Буду соблюдать все правила.

0

2

принят :cool:

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Подача анкет » Моя анкета-Grimmjow