Bleach ролевая

Объявление

Как делать анкету 1)Заити на главной странице в форум "Подача анкет". 2)Нажать на "Новая тема". 3)В зоне "заголовок" написать "Моя анкета - имя вашего персонажа" 4)Заполнить анкету (Как заполнить анкету смотри в "Анкета" в форуме "Правила") 5)Нажать на кнопку "Отправить" P.S. С уважением Админтстрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Поместье дома Кучики.


Поместье дома Кучики.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подходя к дому Бьякую встретил Танака-сан. Слуга склонился в почтительном поклоне, после выпрямился и спросил:
- Не желает ли хозяин отужинать?
- Нет, благодарю. Подайти жасминовый чай в мой кабинет.
- Как прикажите, мой господин.
- после этих слов слуга ушел на кухню чтобы распорядится о приготовление чая для господина.
А Кучики старший тем временем направился в свой кабинет. Войдя в кабинет Бьякуя положил документы на стол. После немного подумав он позвал Танаку-сана и приказал приготовить ему ванную. Слуга вежливо покланился и направился выполнять.

0

2

После принятия горячей ванны, Кучики старший пришел в свой кабинет где его дожидалась стопка документов. Глубоко вздохнув Бьякуя сел за свой стол и начал их перебирать. Чуть по позже принесли горячий, ароматный чай. Бьякуя с удовольствием выпил горячий напиток и продолжил свое занятие.

+1

3

около поместья Кучики капитан 10 отряда ждал Бьякую, он думал что он там занимаеться документами, ну и подумал что он сам зайдет к нему. Тоширо подошел к двери поместья Кучики и нажал на звонок.

0

4

Дверь капитану десятого отряда открыл пожилой мужчина. Увидев капитанское хаори старик пропустил капитана в поместье. После обратился к Тоширо:
- Господин Кучики сейчас в своем кабинете. Я провожу вас туда.
Слуга повел Хицугайю к кабинету Бьякуи.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2010-11-01 14:28:30)

0

5

-хорошо
сказал маленький ростом мальчик.

0

6

мальчик посмотрел на одного из шинигами и сказал:
-извините,можете передать капитану 6 отряда чтоб не ждал меня,у меня есть дела.
мальчик сразу побежал к своему отряду.

0

7

Кучики отвлекло от его занятие странное чувства. Он почувствовал присутствие капитана десятого отряда. Но Тоширо внезапно ушел. "Интересно что ему нужно было?..."

0

8

на следующий день Тоширо должен был зайти к Кучики Бьякуе. Начался новый день
"блин,нужно сегодня к капитану 6 отряда зайти, а то меня накажет командир.
Тоширо оделся и пошел к Кучики. Около ворот он ждал охранника.

0

9

Утром
Бьякуя оделся в капитанскую форму и отправился на работу. Около ворот Кучики встретил капитана десятого отряда. Бьякуя был удивлен.
- Капитан Хицугайя? Что вас привело сюда?

0

10

Тоширо посмотрев на Бьякую сказал:
я ходил к командиру,он сказал что бы мы с вами пошли охотиться на одного из Арранкар. его имя Саруген Цукиноси

+1

11

Бьякуя внимательно выслушал Тоширо.
- Вот как...тогда отправляемся немедленно.
Кучики прошел мимо капитана и отправился к порталу ведущему в мир живых. Он шел не быстро, что бы его спутник не отставал.

0

12

Тоширо пошел за ним. Он думал что им нужно было *снятие предела*. Но Бьякуя был очень силен поэтому он не попросил капитана 12 отряда об этом.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Поместье дома Кучики.