Bleach ролевая

Объявление

Как делать анкету 1)Заити на главной странице в форум "Подача анкет". 2)Нажать на "Новая тема". 3)В зоне "заголовок" написать "Моя анкета - имя вашего персонажа" 4)Заполнить анкету (Как заполнить анкету смотри в "Анкета" в форуме "Правила") 5)Нажать на кнопку "Отправить" P.S. С уважением Админтстрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Бараки 6-го отряда


Бараки 6-го отряда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Войдя в свой кабинет, Кучики увидел целую кучу бумаг на своем столе. Бьякуя глубоко вздохнул "Такое ощущение, что они ни когда не кончатся..." Как бы Бьякуе не хотелось взять и наплевать на всю эту работу как Зараки Кенпачи. Он сел и начал заполнять эти ни кому не нужные отчеты.
"Интересно, где сейчас черти носят моего лейтенанта? Он должен был быть на работе как минут двадцать назад..."

0

2

Кучики полностью погрузился работой и по этому абсолютно забыл о времени, когда он посмотрел на часы было уже довольно поздно и по этому Кучики начал собираться домой. "Итак, мой лейтенант так и не появился. Ну хорошо...пусть только попадется мне на глаза. Я его быстро научу что к чему." "Наверное Рукия уже дома...надо взять с собой кое какие документы что бы дома поработать...". Кучики взял стопку бумаг со своего стола и отправился в свое поместье.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Бараки 6-го отряда