Bleach ролевая

Объявление

Как делать анкету 1)Заити на главной странице в форум "Подача анкет". 2)Нажать на "Новая тема". 3)В зоне "заголовок" написать "Моя анкета - имя вашего персонажа" 4)Заполнить анкету (Как заполнить анкету смотри в "Анкета" в форуме "Правила") 5)Нажать на кнопку "Отправить" P.S. С уважением Админтстрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Зал капитанов


Зал капитанов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это был огромный и невероятно просторный зал. Посередине стоял стул , больше похожий на трон, на котором сидел главнокомандующий Ямомото. Перед стулом стояли в два ряда 12 капитанов. Свет пробивался через три больших окна.

+1

2

Ямомото

Ямомото оглядел капитанов. Сой фонг, Бьякуя, Маюри, Кераку, Укитаке, Унохана, Тоширо, Зараки, Комамура. Все из старых капитанов здесь. Ямомото почуствовал непонятную гордость.
Так же новые. Сегодня будем знакомиться.
Обьявляю внеочередное совещание открытым! - Прорычал Старый Капитан.

0

3

Ямомото

Сегодня познакомимся с новыми капитанами - Продолжил тот. Капитаны посмотрели в сторону новеньких, отчего одна из новеньких засмущалась, другой глупо улыбнулся, а третий вовсе не обратил на это все внимания.- Во-вторых я лично поговорю с капитаном Суитуке о задании с новобранцами - Кто-то из капитанов сочувсвенно посмотрел на парня явно думая :Во, парню не повезло. А кто-то лишь злобно заулыбался.- И все, думаю на этом хватит!

0

4

Атомо первым вышел вперед и сказал:Моё имя Атомо Суитуке. Я капитан пятого отряда. Его белое хаори было немного длинноватым, но это делало его более величественным. Атомо стоял гордо выпрямившись. Он выглядел самым молодым из капитанов, не считая Тоширо.

0

5

Тоширо решил подоити к нему, он выглядел еще совсем ребенком. Но в его глазах виднелся не детский ум и невероятная ясность.Тоширо подошёл первым к Атомо и сказал : Я Хитсугая Тоширо ,капитан 10-отряда.
Тоширо был самоуверен и выглядел так как будто он взрослее его. Хотя был на целую голову ниже.

+1

6

Ямомото

После того как Тоширо поздоровался С Атомо, С ним и другими новенькими поздоровались все капитаны готея 13. Вскоре когда капитаны разошлись, он остался один с Атомо.
Ну чтож, Атомо Суйтуке, судя по отчетам , первое задание вы провалили - Произнес Ямомото внимательно глядя на нового капитана - Капитан Суйтуке, мы возлагали на вас такие надежды, а вы не смогли справится с такой мелкой задачей, как охрана и обучение новобранцев - И тут Гонрюсай неожиданно спросил - Может, вы кому-то поручили это задание, а он не смог справиться?

0

7

Атомо взглянул на Ямомото и проговорил - Нет, это задание выполнял я один и никто больше. - Надо любым способом прикрывать Хинамори, а то ей влетит из-за меня подумал Атомо и добавил - Я просто заснул на задании, а пока я спал на новобранцы куда-то ушли. Когда я проснулся, новобранцы были уже мертвы... Атомо надеялся что старик проведется на всю эту чушь. Сильно надеялся.

0

8

Ямомото

Насколько я знаю, вы раньше не допускали подобных ошибок. Все это странно... - Старик пристально посмотрел на Суйтуке. На самом деле Ямомото обо всем уже догадался, но строил вид, что ничего не понимает. - Ну чтож, Атомо Суйтуке, мы простим вам это на первый раз. Но еще подобная ошибка и вы лишитесь не только ранга капитана, но и головы!

0

9

Атомо посмотрел на старика и произнес: Как скажете Главнокомандующий Ямомото  и решил поскорее убраться оттуда.

+1

10

тут ктонибуть есть?

0

11

здесь ЗАЛ КАПИТАНОВ... а не общага....

0

12

я капитан 10 отряда... Хицугая Тоширо... а ты кто?

0

13

Тоширо прав! Да и вообще для таких сообщении существует ФЛУДилка!!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Зал капитанов