Bleach ролевая

Объявление

Как делать анкету 1)Заити на главной странице в форум "Подача анкет". 2)Нажать на "Новая тема". 3)В зоне "заголовок" написать "Моя анкета - имя вашего персонажа" 4)Заполнить анкету (Как заполнить анкету смотри в "Анкета" в форуме "Правила") 5)Нажать на кнопку "Отправить" P.S. С уважением Админтстрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Бар Сейретея


Бар Сейретея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот бар был маленьким и удивительно опрятным, что отличало его от других баров. В этом баре стояло несколько низеньких столов, вокруг которых сидели люди. Запах у бара был не такой как в остальных, пахло сакурой, видно владелец заботился о клиентах.

0

2

Канаэ сидел за столом в баре с очень приятной атмосферой, он заходил всегда только в этот бар так как там вкусно пахло сакурой.Он заказал саке и глупо о чем то задумался.Вдруг Канаэ увидел юношу со странно-собранными черными волосами и возрастом лет 15-16, да еще и с мантией капитана.

Отредактировано zetsu9 (2010-04-05 14:46:00)

0

3

Атомо расмотрел на человека, что сидел перед минибаром. Обычный человек, как и все, сидел и напивался. Атомо не любил пить и не очень обрадовался тому, что новый капитан пьет. Ведь он надеялся с ним подружиться, а он окзался алкашом... Вздлхнув Атомо подошел к Капитану и вежливо спросил: Здравствуите Капитан Куроки. Можно присесть?

0

4

Куроки не торопливо и приветливо ответил Ах!Это вы капитан Атомо Конечно садитесь!Вы тоже любите сюда заходить?

0

5

Если честно нет. Я не люблю подобные заведения но все-таки присел.Ну, чтож по краине мере он не пьян подумал про себя Атомо.Атомо сидел, смотря как этот человек с длинными волосами свисающих до плеч пил саке с таким удовольствием, не зная как поближе познакомиться. Он начал с того что, сразу пришло ему в голову: НУ, как вы познакомились с отрядом?

0

6

Канаэ наконец обратил на него внимание и положил саке на стол. И так же не торопливо и не принужденно начал свой разговор Ну если честно то я сблизился тольео с несколькими людьми..ээээ ну что же думаю торопится все равно нечего! после этих слов он как всегда глупо засмеялся и снова начал пить саке

+1

7

Да чего он туп... странный - подумал про себя Атомо - И еще снова начал пить саке.
И с кем вы сблизились, если не секрет... никак не отставал от него Суитуке.

0

8

Вот черт да чо но ко мне привязался топодумал Куроки и положил саке на стол, посмотрел на Атомо очень серьезным взглядомДа я и не помню ужеИ снова засмеялся, почесал голову и восторженно сказал А! Вспомнил одного...Кажется его звали...эээ..Хисаги! Его звали Хисаги! Его точно звали Хисаги!Это мой лейтенант, у него еще на лице какая то татуеровка...толи буква...толи цифра..Ну не важно!!И снова засмеялся

0

9

Нет, он точно ... - тут он запнулся в своих мыслях - безнадежен.Атомо медленно встал и уже решил уити, думая про себя, что подружиться с капитанами плохая идея.Атомо вышел на улицу.На улице уже ночь. Дома жителей Сейретея были со всех сторон. Тут были и дома бедняков, и богачей. Улица была в пыли. Мимо пробежала собачка. Но Атомо больше нравилось смотреть на звездное небо, нежели на собак и улиц Сеиретея. Атомо поднял взгляд вверх и увидел мирриады звезд и Огромную луну, что отличалась среди мирриад звезд. Она выглядела намного больше звезд, хотя на самом деле, он прекрасно понимал что звезды, наоборот, намного больше луны.

0

10

Немного посидев и допив свой саке бармен сказал ему выйти так как бар уже закрывается. С неохотой куроки вышел на улицу он увидел Атомо смотрящего на звезды очень задумчивым взглядом.

0

11

Атомо почувствовал запах алкоголя и повернулся в сторону откуда он исходил. Он увидел нового капитана девятого отряда, пьяного и еле стоящего на своих ногах. Его шатало из стороны в сторону. Вот почему я не люблю пить. Атомо поглядел на пьяного капитана и вскоре предложил : Может вам помочь доити до своих бараков?

0

12

Канаэ посмотрел на Атомо, Атомо говорил что то не понятное, но Куроки "расшифровал" одно слово "помощь"И по привычке засмеялся и сказал Вы очень любезны...хе хе...НО мне не нужна помощь.....Я сам справлюсь... и тут же плюхнулся на землю

0

13

Его не должны увидеть в таком состоянии капитаны других отрядов, тем более простые души - думал про себя Атомо, поднимая его - А он тяжелый.

---> Бараки девятого отряда

Ноги ныли, голова болела, о спине вообще отдельный разговор, но все-таки Атомо донес капитана до своих бараков. Причем незаметно. Никто его не увидел. В этом Атомо не сомневался. Он буквально кинул Канае на кровать, но промазал и тот упал на пол. Но несмотря на все Канае мирно дрых. Через минуту в кабинете никого не было, если не считать, лежачего на полу Канае.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Бар Сейретея