Bleach ролевая

Объявление

Как делать анкету 1)Заити на главной странице в форум "Подача анкет". 2)Нажать на "Новая тема". 3)В зоне "заголовок" написать "Моя анкета - имя вашего персонажа" 4)Заполнить анкету (Как заполнить анкету смотри в "Анкета" в форуме "Правила") 5)Нажать на кнопку "Отправить" P.S. С уважением Админтстрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Бараки 5 отряда


Бараки 5 отряда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живут капитан и лейтенант  5 отряда.   Помещение состоит  из главного  зала и еще нескольких комнат - большой комнаты капитана, кабинета и прилегающей к нему комнаты лейтенанта.

+1

2

Момо сидела в своем кабинете спинок к двери и перебирала документы. Сегодня она должна была увидеть своего нового капитана. Мне все равно кто это будет… Ему никогда не заменить того кто был мне так дорог… Отложив документы Хинамори взяла со стола рамку и стала разглядывать фотографию.

0

3

Солнце,как всегда слепило глаза, что так сильно раздражало Атомо. Ему даже захотелось уничтожить солнце и он бы непременно так сделал бы, если бы это было возможно.К тому же Атомо, кажется заблудился... Но нет, вот висит табличка "5 ОТРЯД". Слава богу, он сюда прибыл. Сеичас он заидет в бараки и спасется от этого ужасного солнца.
Дверь в его кабинет открывалась со скрипом и неохотой, как будто бы не желала его видеть в лице капитана.Наконец, он открыл дверь и увидел большой зал, решив осмотреться тут он вошел в одну из комнат и увидел спинку маленькой девочки. А когда подошел поближе, понял что девочка расматривает чью-то фотографию...

+1

4

Услышав скрип двери Момо еще недолго смотрела на фотографию. Это он... это точно он… я чувствую его… огромную силу его  реацу… Поставив фотографию обратно на стол Момо тихонько вдохнув как можно больше воздуха она посмотрела на своего нового капитана. Перед ее глазами предстал юноша  на вид лет 16. Округлив глаза от удивления Хинамори села обратно на стул и закрыла руками лицо.

Отредактировано Момо Хинамори (2010-04-03 17:32:10)

0

5

Он посмотрел с удивлением на своего леитинанта. Она такая хрупкая и ... маленькая. Неужто она мой леитинант подумал он. Он ожидал увидеть кого угодно, но не маленькую растеяную девочку. Она сидела на стуле милая и беззащитная прижимая свои маленькие ручки к своему лицу.
Ты - Хинамори Момо, леитинант моего отряда? - спросил он твердым, немальчишеским голосом.

+1

6

Момо убрала руки от лица и посмотрела в глаза своему новому капитану. В его глазах не отражалось ни одной эмоции…
Да я лейтенант Хинамори, а вы мой новый капитан Атомо Суйтуке? Сказала Момо непривычным для нее чуть грубым голосом. После этих слов Момо посмотрела на груду неразобранных бумаг и тихо вздохнув приступила к своей работе.

0

7

Немного странная подумал Атомо почему-то...
Момо, для тебя задание... - сказал он тихим, но уверенным голосом. - Сходи с новыми шинигами из отряда на охоту пустых. следи за ними - они новички.... Он почуствовал себя гадостно, ведь она только что потеряла капитана, а он с ней так холодно.Но ничего, дисциплина превыше всего. Ни сказав ничего больше Атомо вышел из комнаты и направился в свою заполнять бумаги...

0

8

Закончив разбирать бумаги Момо пошла на тренировочную площадку, где ее ждали новоприбывшие шинигами. Их было 5. Нам дали задание уничтожить группу пустых на окраине Сейретея. Капитан сказал взять вас на это задание. Прошу вас держитесь вместе… И группа  из 6 шинигами направились на место где последний раз были замечены пустые
>>> Окраина Сейретея. Место битвы
Поляна где находились пустые была огромных размеров с весенне-зеленой травкой .
На поляне находились сразу 3 пустых. Новобранцы побежали прямиком на пустых и лихо рубили их на части. Момо стояла в стороне держа на готове катану. Когда шинигами разрубили последнего пустого Хинамори спрятала катану и тихо смотрела, как новобранцы радуются победе. Вдруг из леса окружавшего поляну раздался душераздирающий крик пустого с огромным количеством реацу. Из леса вышел пустой похожий на огромную ящерицу. Он начал нападать на шинигами. Бакудо 31 – Шоккахо! Отбив заклинанием руку пустого от испуганного шинигами Момо достала катану из ножен и побежала на пустого. Пустой схватил ее и сжал в кулак руку с лейтенантом, чтобы та не могла пошевелиться.

0

9

Атомо мирно сидел за столом и разбирал бумаги.Вдруг он почуствовал всем телом огромное количество рейяцу. Кто может издавать такое огромное количество рейяцу? спросил он сам себя.Атомо определил, что он находится ближе всех из капитанов к пустому и, взяв катану, побежал в сторону пустого. Он бежал недолго, минуту, но этого бы хватило чтоб пустой смог разобраться с шинигами на той стороне Сеиретея. Что и случилось.
Атомо, прибыв на место, увидел 5 трупов. Они же из нашего отряда понял он Но тогда где Хинамори?.Вдруг на него нахлынуло огромное количество рейяцу. Он посмотрел в сторону источника и увидел Огромного Пустого. А в его руках Хиномори. Он достал катану и медленно проговорил: Сгори в собственном огне, FennikusuТут же в его руках оказалось копье с длинным древком и наконечником ввиде широкого клинка с тремя большими зазубренами и искревленным в конце лезвием.
Атомо использовал Синпо и в мгновенье ока оказался рядом с пустым. Он хладнокровно и безжалостно отрубил Пустому руку, тем самым высвободив Хинамори.Следующий удар Атомо  отрубил Пустому голову.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Бараки 5 отряда